Ciudades y Pueblos

Nogais, As

Lugo · Galicia

Стена Nogais, As Стена Lugo 🤍 Сохранить в мою поездку WhatsApp 🖨️ Плакат с QR-кодом

Los Nogales​ (oficialmente desde 1985 y en gallego As Nogais)​​ es un municipio, parroquia y villa​ española de la provincia de Lugo, comunidad autónoma de Galicia, a 57 km de Lugo. Pertenece a la comarca de Los Ancares.

Разделы, которые может редактировать премиум-мэрия · Постоянные разделы путеводителя

Происхождение

В этом разделе пока нет информации. Владелец профиля села может добавить её через панель управления.

История

Los Nogales​ (oficialmente desde 1985 y en gallego As Nogais)​​ es un municipio, parroquia y villa​ española de la provincia de Lugo, comunidad autónoma de Galicia, a 57 km de Lugo. Pertenece a la comarca de Los Ancares.

Памятники

В этом разделе пока нет информации. Владелец профиля села может добавить её через панель управления.

Что посетить

В этом разделе пока нет информации. Владелец профиля села может добавить её через панель управления.

Галерея

Праздники

сентябрь 2026

пн вт ср чт пт сб вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Праздники этого месяца

  • В этом месяце праздники не зарегистрированы.

Остальная часть года

  • август: Festas de As Nogais (3)

Афиша

Смотреть всю афишу →

Ярмарка

Узнайте день и место ярмарки в этом районе:

Гастрономия

В этом разделе пока нет информации. Владелец профиля села может добавить её через панель управления.

Маршруты и пеший туризм

В этом разделе пока нет информации. Владелец профиля села может добавить её через панель управления.

Услуги

У вас есть бизнес в Nogais, As? Разместите его бесплатно, а премиум подключите, когда захотите. Разместить мой бизнес бесплатно

Известные личности

Amada López Meneses, historiadora española

Jesús Manuel Núñez Díaz, político de España

Luis López Pombo, historiador español

José Manuel Méndez Freijo, político de España

Encarna Amigo Díaz, política gallega

Arturo Fernández

Antonino Pérez Castrillón

Daniel Vega Villamil

Мэрия

Alcaldía: Jesús Manuel Núñez Díaz

Web oficial: http://www.concelloasnogais.es/

Мэрия Nogais, As

Alcaldía: Jesús Manuel Núñez Díaz Web oficial: http://www.concelloasnogais.es/

Здесь карточка вашей мэрии или адрес вашего сайта. Вы из мэрии? Перейдите на премиум, чтобы заполнить свою карточку и редактировать контент своего села. hola@ciudadesypueblos.es

Как добраться

  • 🚗 В 55 км от Lugo (примерно 39 мин на машине)
  • 🚗 В 147 км от Oviedo (примерно 104 мин на машине)
  • 🚗 В 154 км от Coruña, A (примерно 109 мин на машине)

🧭 Путешествие по деревням Испании: практический путеводитель — Расписания, транспорт, деньги и обычаи — перед тем как отправиться в путь.

  • ✈️ 136 км от аэропорта Santiago de Compostela (около 96 мин на машине)
  • ✈️ 147 км от аэропорта A Coruña (около 104 мин на машине)

Как добраться на машине (Google Maps)

Практическая информация

🅿️ Где припарковаться

  • Где припарковаться · в 1.6 км
  • Где припарковаться · в 1.8 км
  • Где припарковаться · в 1.8 км

🏧 Ближайший банкомат

  • Ближайший банкомат · в 1.9 км
  • Caixa Rural Galega · в 6.5 км
  • Abanca · в 7.1 км

⛽ Ближайшая заправка

  • Estación de Servicio Rutancares · в 6.4 км

ℹ️ Туристический офис

  • Туристический офис · в 1.6 км
  • A Vía Künig · в 1.9 км
  • Туристический офис · в 2.1 км

🔭 Смотровые площадки

  • Смотровые площадки · в 4.2 км

© OpenStreetMap

Автобусы

Посмотрите маршрут, расписание и пересадки общественного транспорта до Nogais, As:

Добраться общественным транспортом (маршруты и расписание)

Аптека и здоровье

Найдите ближайшие аптеку и медицинский центр — с адресом и маршрутом:

Стена и новости

Войдите со своим профилем чтобы публиковать. Публиковать записи на стенах можно бесплатно.

На этой стене пока тихо.

Стена Nogais, As →

Некрологи

Сейчас в селе Nogais, As нет опубликованных некрологов.

✝ Опубликовать некролог Некрологи провинции Lugo →

Светлая память

В Nogais, As пока нет ни одной страницы памяти.

🕊️ Посвятить страницу памяти Светлая память · Lugo →

Видео

Посмотрите Nogais, As на видео:

Смотреть видео о Nogais, As на YouTube

Поделитесь этой страницей: WhatsApp