Ciudades y Pueblos

Silos, Los

Santa Cruz de Tenerife · Canarias

Стена Silos, Los Стена Santa Cruz de Tenerife 🤍 Сохранить в мою поездку WhatsApp 🖨️ Плакат с QR-кодом

Los Silos es un municipio español perteneciente a la isla de Tenerife, en la provincia de Santa Cruz de Tenerife, comunidad autónoma de Canarias.

Разделы, которые может редактировать премиум-мэрия · Постоянные разделы путеводителя

Происхождение

В этом разделе пока нет информации. Владелец профиля села может добавить её через панель управления.

История

La capital municipal está situada a 105 m s. n. m.

Памятники

В этом разделе пока нет информации. Владелец профиля села может добавить её через панель управления.

Что посетить

В этом разделе пока нет информации. Владелец профиля села может добавить её через панель управления.

Галерея

Праздники

сентябрь 2026

пн вт ср чт пт сб вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Праздники этого месяца

  • В этом месяце праздники не зарегистрированы.

Остальная часть года

  • январь: Fiestas de San Antonio Abad (14)
  • февраль: Carnaval "Los Musicales" (7)
  • август: Fiestas Ntra. Sra. de la Luz

Афиша

Смотреть всю афишу →

Ярмарка

Узнайте день и место ярмарки в этом районе:

Гастрономия

В этом разделе пока нет информации. Владелец профиля села может добавить её через панель управления.

Маршруты и пеший туризм

Las Moradas (PR-TF 54, 10.8 km)

Cuevas Negras (PR-TF 53, 5.2 km km)

San José de los Llanos - Punta de Teno (PR-TF 51, 22.1 km km)

Monte del Agua (PR-TF 52, 10.4 km km)

Callejón de Teno (PR-TF 57, 3.8 km km)

Monte del Agua por Las Huertas (PR-TF 52.1, 2.9 km km)

Monte del Agua por Las Lagunetas (PR-TF 52.2, 2.5 km km)

Cuevas Negras - Tierra del Trigo (PR-TF 53.1, 2.2 km km)

El Palmar – Cumbre de Bolico (PR-TF 56, 5.6 km km)

Los Silos - Talavera - El Palmar (PR-TF 55, 4.9 km km)

Las Portelas – Masca (PR-TF 59, 3.4 km km)

El Tanque Alto- Ruigómez-San José de Los Llanos (SL-TF 151.3, 4.0 km km)

Услуги

У вас есть бизнес в Silos, Los? Разместите его бесплатно, а премиум подключите, когда захотите. Разместить мой бизнес бесплатно

Известные личности

Gilberto Rodríguez Pérez, futbolista español

Мэрия

Alcaldía: Santiago Martin Perez

Web oficial: http://www.lossilos.es/

Мэрия Silos, Los

Alcaldía: Santiago Martin Perez Web oficial: http://www.lossilos.es/

Здесь карточка вашей мэрии или адрес вашего сайта. Вы из мэрии? Перейдите на премиум, чтобы заполнить свою карточку и редактировать контент своего села. hola@ciudadesypueblos.es

Как добраться

  • 🚗 В 63 км от San Cristóbal de La Laguna (примерно 44 мин на машине)
  • 🚗 В 71 км от Santa Cruz de Tenerife (примерно 50 мин на машине)

🧭 Путешествие по деревням Испании: практический путеводитель — Расписания, транспорт, деньги и обычаи — перед тем как отправиться в путь.

  • ✈️ 54 км от аэропорта Tenerife Sur (около 38 мин на машине)
  • ✈️ 60 км от аэропорта Tenerife Norte (около 42 мин на машине)

Как добраться на машине (Google Maps)

Практическая информация

© OpenStreetMap

Автобусы

Посмотрите маршрут, расписание и пересадки общественного транспорта до Silos, Los:

Добраться общественным транспортом (маршруты и расписание)

Аптека и здоровье

Найдите ближайшие аптеку и медицинский центр — с адресом и маршрутом:

Стена и новости

Войдите со своим профилем чтобы публиковать. Публиковать записи на стенах можно бесплатно.

На этой стене пока тихо.

Стена Silos, Los →

Некрологи

Сейчас в селе Silos, Los нет опубликованных некрологов.

✝ Опубликовать некролог Некрологи провинции Santa Cruz de Tenerife →

Светлая память

В Silos, Los пока нет ни одной страницы памяти.

🕊️ Посвятить страницу памяти Светлая память · Santa Cruz de Tenerife →

Видео

Посмотрите Silos, Los на видео:

Смотреть видео о Silos, Los на YouTube

Поделитесь этой страницей: WhatsApp