Ciudades y Pueblos

Pallaresos, Els

Tarragona · Cataluña

Стена Pallaresos, Els Стена Tarragona 🤍 Сохранить в мою поездку WhatsApp 🖨️ Плакат с QR-кодом

Els Pallaresos​ es un municipio y localidad española de la provincia de Tarragona, en la comunidad autónoma de Cataluña. El término municipal, ubicado en la comarca del Tarragonés, en la orilla izquierda del río Francolí, tiene una población de 5028 habitantes (INE 2025).

Разделы, которые может редактировать премиум-мэрия · Постоянные разделы путеводителя

Происхождение

В этом разделе пока нет информации. Владелец профиля села может добавить её через панель управления.

История

Els Pallaresos​ es un municipio y localidad española de la provincia de Tarragona, en la comunidad autónoma de Cataluña. El término municipal, ubicado en la comarca del Tarragonés, en la orilla izquierda del río Francolí, tiene una población de 5028 habitantes (INE 2025).

Памятники

В этом разделе пока нет информации. Владелец профиля села может добавить её через панель управления.

Что посетить

В этом разделе пока нет информации. Владелец профиля села может добавить её через панель управления.

Галерея

Праздники

сентябрь 2026

пн вт ср чт пт сб вс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Праздники этого месяца

  • В этом месяце праздники не зарегистрированы.

Афиша

Смотреть всю афишу →

Ярмарка

Узнайте день и место ярмарки в этом районе:

Гастрономия

В этом разделе пока нет информации. Владелец профиля села может добавить её через панель управления.

Маршруты и пеший туризм

El Serrallo (PR-C 15, 15.270 km)

Tarragona-Puigpelat (PR-C 159, 32.540 km)

Camí de Sant Jaume de Tarragona a Lleida - Etapa 1

GR 172 De la Mussara a Bellprat - Etapa 03 (GR 172, 17 km)

GR 172 De la Mussara a Bellprat - Etapa 02 (GR 172, 21 km)

El Camí IT6TR5 El Camí Central: de Castelló de la Plana a Montserrat (CC-C)

Catalunya E26 (GR 92, 28 km)

Услуги

У вас есть бизнес в Pallaresos, Els? Разместите его бесплатно, а премиум подключите, когда захотите. Разместить мой бизнес бесплатно

Известные личности

Iker Córdoba

José Gols, compositor español

Ramon Salvador Rabasó Figuerola

Мэрия

Alcaldía: Jaume Dominguez Ruiz

Web oficial: http://www.ajuntamentdelspallaresos.cat

Мэрия Pallaresos, Els

Alcaldía: Jaume Dominguez Ruiz Web oficial: http://www.ajuntamentdelspallaresos.cat

Здесь карточка вашей мэрии или адрес вашего сайта. Вы из мэрии? Перейдите на премиум, чтобы заполнить свою карточку и редактировать контент своего села. hola@ciudadesypueblos.es

Как добраться

  • 🚗 В 8 км от Tarragona (примерно 6 мин на машине)
  • 🚗 В 90 км от Hospitalet de Llobregat, L' (примерно 64 мин на машине)
  • 🚗 В 94 км от Terrassa (примерно 66 мин на машине)

🧭 Путешествие по деревням Испании: практический путеводитель — Расписания, транспорт, деньги и обычаи — перед тем как отправиться в путь.

  • ✈️ 11 км от аэропорта Reus (около 8 мин на машине)
  • ✈️ 86 км от аэропорта Barcelona-El Prat (около 61 мин на машине)

Как добраться на машине (Google Maps)

Практическая информация

🅿️ Где припарковаться

  • Где припарковаться · в 2.1 км
  • Где припарковаться · в 2.1 км
  • Где припарковаться · в 2.2 км

🏧 Ближайший банкомат

  • Ближайший банкомат · в 2 км
  • Caixabank · в 4.2 км
  • Caixabank · в 4.2 км

⛽ Ближайшая заправка

  • Moeve · в 1.9 км
  • Repsol · в 2.6 км
  • Repsol · в 2.7 км

ℹ️ Туристический офис

  • Туристический офис · в 1.7 км
  • Туристический офис · в 2.2 км
  • Туристический офис · в 2.7 км

🔭 Смотровые площадки

  • Смотровые площадки · в 4.5 км

🏖️ Где искупаться

  • Piscina Municipal · в 0.4 км
  • Piscines municipals La Secuita · в 3.4 км
  • Piscina municipal · в 4.2 км

© OpenStreetMap

Автобусы

Посмотрите маршрут, расписание и пересадки общественного транспорта до Pallaresos, Els:

Добраться общественным транспортом (маршруты и расписание)

Аптека и здоровье

Найдите ближайшие аптеку и медицинский центр — с адресом и маршрутом:

Стена и новости

Войдите со своим профилем чтобы публиковать. Публиковать записи на стенах можно бесплатно.

На этой стене пока тихо.

Стена Pallaresos, Els →

Некрологи

Сейчас в селе Pallaresos, Els нет опубликованных некрологов.

✝ Опубликовать некролог Некрологи провинции Tarragona →

Светлая память

В Pallaresos, Els пока нет ни одной страницы памяти.

🕊️ Посвятить страницу памяти Светлая память · Tarragona →

Видео

Посмотрите Pallaresos, Els на видео:

Смотреть видео о Pallaresos, Els на YouTube

Поделитесь этой страницей: WhatsApp